ATV320U15N4WS | Schneider Electric
Frequenzumrichter, 3-phasig, 1.5 kW, 400 V, 4.1 A, ATV320U15N4WS
Bestellnr.: 06N0288
EAN: 3606489548674
HTN:
ATV320U15N4WS
Herstellerserien: Altivar Machine ATV320
ATV320U15N4WS Schneider Electric Frequenzumrichter und Zubehör
1 Stk.
Frequenzumrichter, ATV320U15N4WS, Schneider Electric
Die ATV320-Reihe von Altivar Machine ist ein Angebot an drehzahlvariablen Antrieben, die für Erstausrüster (OEMs) entwickelt wurden. Dieser ATV320-Antrieb kann 3-Phasen-Synchron- und Asynchronmotoren speisen. Er arbeitet mit einer Nennleistung von bis zu 1,5 kW und einer Nennspannung von 380 V bis 500 V. Altivar high IP bietet abwaschbare Antriebe für raue Umgebungen, wenn die Benutzer die Antriebe von Staub und chemischen Verunreinigungen reinigen möchten.
Features
  • Sicherheitsfunktion
  • Lüfterlos
  • Für einfache und fortgeschrittene Maschinen
  • Erweiterte Motorsteuerung
  • Weniger Ausfallzeiten
Ausführung Frequenzumrichter
Leistung 1.5 kW
Anzahl der Phasen 3
Nennspannung 400 V
Ausgangsstrom 4.1 A
Breite 250 mm
Höhe 340 mm
Tiefe 200 mm