ATV320U75N4WS | Schneider Electric
Frequenzumrichter, 3-phasig, 7.5 kW, 400 V, 17 A, ATV320U75N4WS
Bestellnr.: 06N0329
EAN: 3606489548728
HTN:
ATV320U75N4WS
Herstellerserien: Altivar Machine ATV320
ATV320U75N4WS Schneider Electric Frequenzumrichter und Zubehör
1 Stk.
Frequenzumrichter, ATV320U75N4WS, Schneider Electric
Die ATV320-Reihe von Altivar Machine ist ein Angebot an drehzahlvariablen Antrieben, die für Erstausrüster (OEMs) entwickelt wurden. Dieser ATV320-Antrieb kann 3-Phasen-Synchron- und Asynchronmotoren speisen. Er arbeitet mit einer Nennleistung von bis zu 7,5 kW und einer Nennspannung von 380 V bis 500 V. Altivar high IP bietet waschbare Antriebe für raue Umgebungen, wenn der Benutzer die Antriebe von Staub und chemischen Verunreinigungen befreien möchte.
Ausführung Frequenzumrichter
Leistung 7.5 kW
Anzahl der Phasen 3
Nennspannung 400 V
Ausgangsstrom 17 A
Breite 320 mm
Höhe 521 mm
Tiefe 335 mm