APM1L0CCM230 | Schneider Electric
Schaltschrank-Kühlmodul, 1-phasig, 230 V, für Altivar Process Modular, APM1L0CCM230
Bestellnr.: 06N0999
EAN: 3606481012890
HTN:
APM1L0CCM230
Herstellerserien: Altivar Prozess Modular
APM1L0CCM230 Schneider Electric Frequenzumrichter und Zubehör
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 1 Woche
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1 Stk.
Schaltschrank-Kühlmodul, APM1L0CCM230, Schneider Electric
Dieses Schaltschrank-Kühlmodul ist Bestandteil der altivar process modular liquid drives. Es arbeitet mit einer nominalen Versorgungsspannung von 115V AC. Dieses Modul hat eine Schutzart von IP00. Es handelt sich um einen Luft/Wasser-Tauscher mit Lüfter. Es muss in einen Schrank integriert werden. Es ist Teil des altivar process modular Liquid Angebots für anspruchsvolle Anwendungen.
Features
  • Motorische Leistung und Konnektivität
  • Vollständige Kontrolle über Ihre Anwendungen
  • Webserver und Dienste über Ethernet
  • Einfache Integration in PLC-Umgebungen
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung Schaltschrank-Kühlmodul
Geeignet für Altivar Process Modular
Anzahl der Phasen 1
Nennspannung 230 V
Breite 254 mm
Höhe 417 mm
Tiefe 429 mm