APM1L0CCM115 | Schneider Electric
Schaltschrank-Kühlmodul, 1-phasig, 115 V, für Altivar Process Modular, APM1L0CCM115
Bestellnr.: 06N0998
EAN: 3606481012883
HTN:
APM1L0CCM115
Herstellerserien: Altivar Prozess Modular
APM1L0CCM115 Schneider Electric Frequenzumrichter und Zubehör
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 1 Woche
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1 Stk.
Schaltschrank-Kühlmodul, APM1L0CCM115, Schneider Electric
Dieses Schaltschrank-Kühlmodul ist Bestandteil der altivar process modular liquid drives. Es arbeitet mit einer nominalen Versorgungsspannung von 230V AC. Dieses Modul ist IP00. Es handelt sich um einen Luft/Wasser-Tauscher mit Lüfter. Es muss in einen Schrank integriert werden. Es ist Teil des altivar process modular Liquid Angebots für anspruchsvolle Anwendungen.
Features
  • Motorische Leistung und Konnektivität
  • Vollständige Kontrolle über Ihre Anwendungen
  • Webserver und Dienste über Ethernet
  • Einfache Integration in PLC-Umgebungen
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung Schaltschrank-Kühlmodul
Geeignet für Altivar Process Modular
Anzahl der Phasen 1
Nennspannung 115 V
Breite 254 mm
Höhe 417 mm
Tiefe 429 mm