NSYCVF850M230PF | Schneider Electric
Lüfter, 230 V, 316 x 336 x 162 mm, 850 m³/h, 76 dB, Kugellager, Schneider Electric NSYCVF850M230PF
Bestellnr.: 04P0403
EAN: 3606480151347
HTN:
NSYCVF850M230PF
Herstellerserien: Climasys CV
NSYCVF850M230PF Schneider Electric Einbauventilatoren
1 Stk.
Ventilator, NSYCVF850M230PF, Schneider Electric
ClimaSys-Zwangsbelüftungssystem, Schutzart IP54, mit einer Kapazität von 850 m³/h, arbeitet mit 230 V und umfasst ein Auslassgitter und einen G2-Filter.
Features
  • Zuverlässiger und effizienter Ventilator für optimale Kühlung
  • Konstruktion aus gespritztem Thermoplast (ASA PC) für lange Haltbarkeit
  • Kugellagertyp mit einem maximalen Druck von 170 Pa
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Nennspannung 230 V
Breite 316 mm
Höhe 336 mm
Tiefe 162 mm