NSYCVF850M115PF | Schneider Electric
Lüfter, 115 V, 316 x 336 x 162 mm, 850 m³/h, 78 dB, Kugellager, Schneider Electric NSYCVF850M115PF
Bestellnr.: 04P0402
EAN: 3606480151354
HTN:
NSYCVF850M115PF
Herstellerserien: Climasys CV
NSYCVF850M115PF Schneider Electric Einbauventilatoren
1 Stk.
Ventilator, NSYCVF850M115PF, Schneider Electric
Das Zwangslüftungssystem ClimaSys, Schutzart IP54, mit einer Kapazität von 850 m³/h, betrieben mit 115 V, umfasst ein Auslassgitter und einen G2-Filter.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Nennspannung 115 V
Breite 316 mm
Höhe 336 mm
Tiefe 162 mm