NSYCVF65M230PF | Schneider Electric
Lüfter, 230 V, 124 x 124 x 55 mm, 65 m³/h, Schneider Electric NSYCVF65M230PF
Bestellnr.: 04P0401
EAN: 3606480151378
HTN:
NSYCVF65M230PF
Herstellerserien: Climasys CV
NSYCVF65M230PF Schneider Electric Einbauventilatoren
1 Stk.
Ventilator, NSYCVF65M230PF, Schneider Electric
Climasys Zwangsventilator mit Auslassgitter aus Kunststoff und Filter. Eingangsspannung 230 V 50/60 Hz. Freier Durchfluss ohne Filter/Gitter ist 170 m3/h. Freier Durchfluss mit Standardfilter ist 65 m3/h bei 50 Hz. ABS für Auslassgitter, Polyurethanschaum für Filter. Schwarze Farbe. SCHUTZART IP20. Abmessungen des Ausschnitts 108 mm.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Nennspannung 230 V
Breite 124 mm
Höhe 124 mm
Tiefe 55 mm