NSYCVF65M115PF | Schneider Electric
Lüfter, 115 V, 124 x 124 x 55 mm, 65 m³/h, Schneider Electric NSYCVF65M115PF
Bestellnr.: 04P0400
EAN: 3606480151385
HTN:
NSYCVF65M115PF
Herstellerserien: Climasys CV
NSYCVF65M115PF Schneider Electric Einbauventilatoren
1 Stk.
Ventilator, NSYCVF65M115PF, Schneider Electric
Der ClimaSys-Ventilator mit einer Leistung von 65 m3/h wird mit 115 V betrieben und ist mit einem Kunststoffgitter und einem Filter ausgestattet.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Nennspannung 115 V
Breite 124 mm
Höhe 124 mm
Tiefe 55 mm