NSYCVF35M230 | Schneider Electric
Motorlüfter, 230 V, 80 x 80 x 25 mm, 35 m³/h, 32 dB, Schneider Electric NSYCVF35M230
Bestellnr.: 04P0385
EAN: 3606480151484
HTN:
NSYCVF35M230
Herstellerserien: Climasys CV
NSYCVF35M230 Schneider Electric Einbauventilatoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 1 Woche
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1 Stk.
Fan motor, NSYCVF35M230, Schneider Electric
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Nennspannung 230 V
Breite 80 mm
Höhe 80 mm
Tiefe 25 mm