NSYCVF35M115 | Schneider Electric
Motorlüfter, 115 V, 80 x 80 x 25 mm, 35 m³/h, 32 dB, Schneider Electric NSYCVF35M115
Bestellnr.: 04P0384
EAN: 3606480151491
HTN:
NSYCVF35M115
Herstellerserien: Climasys CV
NSYCVF35M115 Schneider Electric Einbauventilatoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 2 Wochen
1 Stk.
Fan motor, NSYCVF35M115, Schneider Electric
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Nennspannung 115 V
Breite 80 mm
Höhe 80 mm
Tiefe 25 mm