PKF32G734 | Schneider Electric
CEE Anbausteckdose, 4-polig, 32 A/380-415 V, rot, IP67, PKF32G734
Bestellnr.: 04P5351
EAN: 3303432034016
HTN:
PKF32G734
Herstellerserien: PratiKa
PKF32G734 Schneider Electric CEE Steckverbinder Bild 1
PKF32G734 Schneider Electric CEE Steckverbinder Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 4 Wochen
1 Stk.
Pratika Industrie-Steckdose, PKF32G734, Schneider Electric
Diese Pratika-Industriesteckdose mit unverlierbarem Schraubanschluss wird gerade in die Schalttafel eingebaut. Sie hat 3P+E Pole, Nennstrom ist 32A und die Betriebsspannung ist 400VAC. Die Abmessungen der Grundplatte sind (B) 95 mm x (H) 100 mm. Die Schutzart ist IP67 und IK08. Die Feuerbeständigkeit beträgt 850°C. Die Kabeleinführungen sind für flexible oder starre Kabel. Der Querschnitt der Kabel in 32A beträgt 2,5 mm² bis 10 mm². Die Farbe der Steckdose ist hellgrau (RAL 7035) mit roter Kennzeichnung der Betriebsspannung. Die Frequenz beträgt 50Hz oder 60Hz. Die Taktposition des Kontakts ist 6h.