PKF32G735 | Schneider Electric
CEE Anbausteckdose, 5-polig, 32 A/380-415 V, rot, 6 h, IP67, PKF32G735
Bestellnr.: 04P5352
EAN: 3303432033972
HTN:
PKF32G735
Herstellerserien: PratiKa
PKF32G735 Schneider Electric CEE Steckverbinder Bild 1
PKF32G735 Schneider Electric CEE Steckverbinder Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 2 Wochen
1 Stk.
Pratika Industrie-Steckdose, PKF32G735, Schneider Electric
Diese Pratika-Industriesteckdose mit unverlierbarem Schraubanschluss wird gerade in die Schalttafel eingebaut. Sie hat 3P+N+E Pole, Nennstrom ist 32A und die Betriebsspannung ist 400VAC. Die Abmessungen der Grundplatte sind (B) 102 mm x (H) 100 mm. Die Schutzart ist IP67 und IK08. Die Feuerbeständigkeit beträgt 850°C. Die Kabeleinführungen sind für flexible oder starre Kabel. Der Querschnitt der Kabel in 32A beträgt 2,5 mm² bis 10 mm². Die Farbe der Steckdose ist hellgrau (RAL 7035) mit roter Kennzeichnung der Betriebsspannung. Die Frequenz beträgt 50Hz oder 60Hz. Die Taktposition des Kontakts ist 6h.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Anbausteckdose
Polzahl 5-polig
Nennleistung 32 A/380-415 V
Frequenzbereich 50 bis 60 Hz