R-78HB5.0-0.5 | RECOM
Gleichspannungswandler, 9-72 VDC, 3 W, 1 Ausgang, 5 VDC, 87 % Wirkungsgrad, R-78HB5.0-0.5
Bestellnr.: 33C472
EAN: 4099891335274
HTN:
R-78HB5.0-0.5
Herstellerserien: R-78HB
R-78HB5.0-0.5 RECOM DC/DC-Wandler Bild 1
R-78HB5.0-0.5 RECOM DC/DC-Wandler Bild 2
R-78HB5.0-0.5 RECOM DC/DC-Wandler Bild 3
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Zwischenverkauf vorbehalten
DC/DC-Konverter Typ Recom R-78HB.
Technische Merkmale (Typ, Eingangsspannungsbereich, Ausgangsspannung, Ausgangsstrom, Wirkungsgrad bei min./max. Eingangsspannung): R-78HB5.0-0.5, 9,0 bis 72 V, 5,0 V, 0,5 A, 87/81 %
Anzahl der Ausgänge 1
Ausgangsstrom 500 mA
Ausgangsspannungsbereich 5 VDC
Eingangsspannungsbereich 9-72 VDC
Leistung 3 W
Wirkungsgrad 87 %
Bauform SIP3
Länge 11.5 mm
Breite 8.5 mm
Höhe 17.5 mm