R-78HB12-0.5 | RECOM
Gleichspannungswandler, 17-72 VDC, 6 W, 1 Ausgang, 12 VDC, 94 % Wirkungsgrad, R-78HB12-0.5
Bestellnr.: 33C476
EAN: 4099891335281
HTN:
R-78HB12-0.5
Herstellerserien: R-78HB
R-78HB12-0.5 RECOM DC/DC-Wandler Bild 1
R-78HB12-0.5 RECOM DC/DC-Wandler Bild 2
R-78HB12-0.5 RECOM DC/DC-Wandler Bild 3
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 84 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
20 Stk.
42 Stk.
84 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
DC/DC-Konverter Typ Recom R-78HB.
Technische Merkmale (Typ, Eingangsspannungsbereich, Ausgangsspannung, Ausgangsstrom, Wirkungsgrad bei min./max. Eingangsspannung): R-78HB12-0.5, 17 bis 72 V, 12 V, 0,5 A, 94/89 %
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Anzahl der Ausgänge 1
Ausgangsstrom 500 mA
Ausgangsspannungsbereich 12 VDC
Eingangsspannungsbereich 17-72 VDC
Leistung 6 W
Wirkungsgrad 94 %
Bauform SIP3
Länge 11.5 mm
Breite 8.5 mm
Höhe 17.5 mm