R-78E3.3-0.5 | RECOM
Gleichspannungswandler, 6-28 VDC, 2 W, 1 Ausgang, 3,3 VDC, 88 % Wirkungsgrad, R-78E3.3-0.5
Bestellnr.: 33C426
EAN: 4099891335137
HTN:
R-78E3.3-0.5
Herstellerserien: R-78E-0.5
R-78E3.3-0.5 RECOM DC/DC-Wandler Bild 1
R-78E3.3-0.5 RECOM DC/DC-Wandler Bild 2
R-78E3.3-0.5 RECOM DC/DC-Wandler Bild 3
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 126 Stk.
Zwischenverkauf vorbehalten
DC/DC-Konverter Typ Recom R-78E.
Technische Merkmale (Typ, Eingangsspannungsbereich, Ausgangsspannung, Ausgangsstrom, Wirkungsgrad bei min./max. Eingangsspannung): R-78E3.3-0.5, 6,0 bis 28 V, 3,3 V, 0,5 A, 75/88 %
Anzahl der Ausgänge 1
Ausgangsstrom 500 mA
Ausgangsspannungsbereich 3,3 VDC
Eingangsspannungsbereich 6-28 VDC
Leistung 2 W
Wirkungsgrad 88 %
Bauform SIP3
Länge 11.6 mm
Breite 8.5 mm
Höhe 10.4 mm