R-78E5.0-0.5 | RECOM
Gleichspannungswandler, 7-28 VDC, 3 W, 1 Ausgang, 5 VDC, 82 % Wirkungsgrad, R-78E5.0-0.5
Bestellnr.: 33C428
EAN: 4099891335151
HTN:
R-78E5.0-0.5
Herstellerserien: R-78E-0.5
R-78E5.0-0.5 RECOM DC/DC-Wandler Bild 1
R-78E5.0-0.5 RECOM DC/DC-Wandler Bild 2
R-78E5.0-0.5 RECOM DC/DC-Wandler Bild 3
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 98 Stk.
Zwischenverkauf vorbehalten
DC/DC-Konverter Typ Recom R-78E.
Technische Merkmale (Typ, Eingangsspannungsbereich, Ausgangsspannung, Ausgangsstrom, Wirkungsgrad bei min./max. Eingangsspannung): R-78E5.0-0.5, 7,0 bis 28 V, 5,0 V, 0,5 A, 82/92 %
Anzahl der Ausgänge 1
Ausgangsstrom 500 mA
Ausgangsspannungsbereich 5 VDC
Eingangsspannungsbereich 7-28 VDC
Leistung 3 W
Wirkungsgrad 82 %
Bauform SIP3
Länge 11.6 mm
Breite 8.5 mm
Höhe 10.4 mm