RER1.25-S6-X | Panduit
Bündelsicherung, mit austauschbaren Band, max. Bündel-Ø 31.8 mm, Nylon, schwarz, (L x B x H) 41.7 x 30 x 72.6 mm, RER1.25-S6-X
Bestellnr.: 12H0317
EAN: 4070211010132
HTN:
RER1.25-S6-X
Herstellerserien: Quick-Build
RER1.25-S6-X Panduit Kabelhalter
Abbildung kann abweichen
Sofort verfügbar: 10 Stk.
Nächste Lieferung: 50 Stk. bestätigt für 02.06.2026
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
100 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Elastische Bündelsicherung, RER1.25-S6-X, Panduit
Die elastische Kabelbaumhalterungen RER1.25-S6-X von Panduit mit austauschbarem Gummiband sind Teil des modularen und wiederverwendbaren Quick-Build Legebrettsystems. Kabelbündel werden gebildet, indem einzelne Kabel in Hatlerungen eingesetzt werden. Nach dem Bilden der Bündel lassen sich diese einfach entfernen. Geeignet für 1,25” maximale Bündelkapazität.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Bündelsicherung
Ausführung mit austauschbaren Band
max. Bündeldurchmesser 31.8 mm
Länge 41.7 mm
Breite 30 mm
Höhe 72.6 mm