RER.75-S6-X | Panduit
Bündelsicherung, mit austauschbaren Band, max. Bündel-Ø 19 mm, Nylon, schwarz, (L x B x H) 28.4 x 28.4 x 56.1 mm, RER.75-S6-X
Bestellnr.: 12H0316
EAN: 4070211010125
HTN:
RER.75-S6-X
Herstellerserien: Quick-Build
RER.75-S6-X Panduit Kabelhalter
Abbildung kann abweichen
Sofort verfügbar: 50 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
100 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Elastische Bündelsicherung, RER.75-S6-X, Panduit
Die elastische Kabelbaumhalterungen RER.75-S6-X von Panduit mit austauschbarem Gummiband sind Teil des modularen und wiederverwendbaren Quick-Build Legebrettsystems. Kabelbündel werden gebildet, indem einzelne Kabel in Hatlerungen eingesetzt werden. Nach dem Bilden der Bündel lassen sich diese einfach entfernen. Geeignet für 0,75” maximale Bündelkapazität.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Bündelsicherung
Ausführung mit austauschbaren Band
max. Bündeldurchmesser 19 mm
Länge 28.4 mm
Breite 28.4 mm
Höhe 56.1 mm