EEHZC1V470P | Panasonic
Polymer-Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, SMD, 47 µF, 35 V, ±20 %, EEHZC1V470P
Bestellnr.: 10D4382
EAN: 4099879882547
HTN:
EEHZC1V470P
Herstellerserien: EEHZC
EEHZC1V470P Panasonic Polymer- und Hybridkondensatoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 957 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
250 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
SMD-Polymer-Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensatoren Serie ZC Typ Panasonic EEHZC1.
Hochtemperatur-Kondensator mit niedrigem ESR
Mit Nennspannung 35 VDC.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Kapazität 47 µF
Nennspannung (DC) 35 V
Toleranz ±20 %
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 60 mΩ
Rippelstrom 900 mA
Bauform SMD
Durchmesser 6.3 mm
Länge 5.8 mm
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 125 °C