EEHZC1H100R | Panasonic
Hybrid-Kondensator, SMD, 10 µF, 50 V, ±20 %, EEHZC1H100R
Bestellnr.: 10D4413
EAN: 4099879882776
HTN:
EEHZC1H100R
Herstellerserien: EEHZC
EEHZC1H100R Panasonic Polymer- und Hybridkondensatoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 5 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
2000 Stk.
Hybrid-Kondensator, EEHZC1H100R, Panasonic
Typ für Oberflächenmontage
Features
  • Ausdauer: 4000 h bei 125 °C (Hohe Temperatur / Lange Lebensdauer)
  • Niedriger ESR und hoher Welligkeitsstrom (85 % über, niedriger ESR als der aktuelle V-TP)
  • Hochspannungsfestigkeit (25 V.DC bis 80 V.DC), niedrige LC (0,01 CV oder 3 μA)
  • Vibrationsfestes Produkt ist auf Anfrage erhältlich
  • AEC-Q200-konform
  • RoHS-konform
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Kapazität 10 µF
Nennspannung (DC) 50 V
Toleranz ±20 %
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 120 mΩ
Rippelstrom 500 mA
Bauform SMD
Durchmesser 5 mm
Länge 5.8 mm
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 125 °C