DK1A-L-24V-F | Panasonic
Relais, 1 Schließer, 24 V (DC), 5760 Ω, 10 A, 125 V (DC), 250 V (AC), DK1A-L-24V-F
Bestellnr.: 34G8048
EAN: 4099889404661
HTN:
DK1A-L-24V-F
Herstellerserien: DK1A
DK1A-L-24V-F Panasonic Industrierelais
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 10 Wochen
50 Stk.
Leistungsrelais, DK1A-L-24V-F, PANASONIC
Features
  • Kompakt mit hoher Kapazität
  • Hohe Empfindlichkeit
  • Hohe Durchbruchspannung
  • Hoher Isolationswiderstand
Anwendungen
  • Umschalten der Stromversorgung
  • Leistungsschaltung für verschiedene OA-Ausrüstungen
  • Steuer- oder Antriebsrelais für Industrielle Maschinen
  • Haushaltsgeräte
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Kontaktart 1 Schließer
Schaltstrom 10 A
Spulenspannung (DC) 24 V
Spulenwiderstand 5760 Ω
Schaltspannung (DC) 125 V
Schaltspannung (AC) 250 V