C0161601 | OKW
ABS Gehäuseschale, (L x B x H) 160 x 160 x 30 mm, lichtgrau (RAL 7035), C0161601
Bestellnr.: 30H2820
EAN: 4099889513141
HTN:
C0161601
Gehäuseschale 160x160x30, mit F., ABS
Herstellerserien: ROBUST-BOX
C0161601 OKW Kleingehäuse und Modulgehäuse
Zwischenverkauf vorbehalten
Gehäuseschale, C0161601, OKW
Gehäuseschale mit Gewinde und Befestigungstürme als Einzelteil. Variabel als Ober- und Unterteil verwendbar. Verschraubung außerhalb des Dichtbereichs. Vertiefung von mind. 0,8 mm für den Einsatz von Folientastaturen. Für 1 Gehäuse benötigen Sie je 1 Feder- und 1 Dichtungsteil.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Material ABS
Länge 160 mm
Breite 160 mm
Höhe 30 mm