C0161602 | OKW
PC Gehäuseschale, (L x B x H) 160 x 160 x 30 mm, lichtgrau (RAL 7035), C0161602
Bestellnr.: 30H2821
EAN: 4099889513158
HTN:
C0161602
Gehäuseschale 160x160x30, mit F., PC
Herstellerserien: ROBUST-BOX
C0161602 OKW Kleingehäuse und Modulgehäuse
Zwischenverkauf vorbehalten
Gehäuseschale, C0161602, OKW
Gehäuseschale mit Gewinde und Befestigungstürme als Einzelteil. Variabel als Ober- und Unterteil verwendbar. Verschraubung außerhalb des Dichtbereichs. Vertiefung von mind. 0,8 mm für den Einsatz von Folientastaturen. Für 1 Gehäuse benötigen Sie je 1 Feder- und 1 Dichtungsteil.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Material PC
Länge 160 mm
Breite 160 mm
Höhe 30 mm