2016L150/33DR | Littelfuse
PTC-Sicherung, selbstrückstellend, SMD 2016, 33 V (DC), 40 A, 3 A (Trip), 1.5 A (Hold), 2016L150/33DR
Bestellnr.: 75P0679
EAN: 4099891875442
HTN:
2016L150/33DR
Herstellerserien: 2016L
2016L150/33DR Littelfuse Rückstellende PTC-Sicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 13 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1500 Stk.
Sicherung, 2016L150/33DR, LITTELFUSE
Der oberflächenmontierbare rücksetzbare PPTC bietet einen oberflächenmontierbaren Überstromschutz für Niederspannungsanwendungen (≤60V), bei denen ein rücksetzbarer Schutz gewünscht ist.
Features
  • RoHS-konform, bleifrei und halogenfrei
  • Schnelle Reaktion auf Fehlerströme
  • Hohe Spannung
  • Niedriges Profil
Anwendungen
  • Schutz von IEEE 1394-Anschlüssen
  • Powered ethernet port protection
  • Schutz für elektronische Steuermodule in Kraftfahrzeugen
  • Schutz von Niederspannungs-Telekommunikationsanlagen
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Bauform SMD 2016
Auslösestrom 3 A
Haltestrom 1.5 A
Nennstrom 40 A
Ansprechzeit 1 s
Nennspannung (DC) 33 V