047706.3MXEP | Littelfuse
Feinsicherung 5 x 20 mm, 6.3 A, T, 400 V (DC), 500 V (AC), 100 A Ausschaltvermögen, 047706.3MXEP
Bestellnr.: 55P8400
EAN: 4099889100839
HTN:
047706.3MXEP
Herstellerserien: 477
047706.3MXEP Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 15 Wochen
1000 Stk.
Feinsicherung, 047706.3MXEP, Littlefuse
Features
  • Entwickelt nach internationalen (IEC ) Normen für den weltweiten Einsatz
  • RoHS-kompatibel und bleifrei
Anwendungen
  • Hoch energie- und leistungseffiziente Anwendungen
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung Feinsicherung
Bauform 5 x 20 mm
Gehäuse Keramikrohr
Nennstrom 6.3 A
Auslösecharakteristik T
Nennspannung (DC) 400 V
Nennspannung (AC) 500 V
Ausschaltvermögen 100 A
Länge 21.5 mm
Durchmesser 5.5 mm