0477.500MXP | Littelfuse
Feinsicherung 5 x 20 mm, 500 mA, T, 400 V (DC), 500 V (AC), 100 A Ausschaltvermögen, 0477.500MXP
Bestellnr.: 55P8376
EAN: 4099889100716
HTN:
0477.500MXP
Herstellerserien: 477
0477.500MXP Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 19 Wochen
1000 Stk.
Feinsicherung, 0477.500MXP, Littlefuse
Features
  • Entwickelt nach internationalen (IEC ) Normen für den weltweiten Einsatz
  • RoHS-kompatibel und bleifrei
Anwendungen
  • Hoch energie- und leistungseffiziente Anwendungen
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung Feinsicherung
Bauform 5 x 20 mm
Gehäuse Keramikrohr
Nennstrom 500 mA
Auslösecharakteristik T
Nennspannung (DC) 400 V
Nennspannung (AC) 500 V
Ausschaltvermögen 100 A
Länge 20 mm
Durchmesser 5.2 mm