045101.6MRL | Littelfuse
SMD-Sicherung 6,1 x 2,69 mm, 1.6 A, FF, 125 V (DC), 125 V (AC), 50 A Ausschaltvermögen, 045101.6MRL
Bestellnr.: 55P7854
EAN: 4099889099805
HTN:
045101.6MRL
Herstellerserien: 451
045101.6MRL Littelfuse Feinsicherungen
Zwischenverkauf vorbehalten
1000 Stk.
SMD-Sicherung, 045101.6MRL, Littlefuse
Features
  • Breiter Betriebstemperaturbereich
  • Breites Spektrum an Strombewertungen verfügbar
  • Sehr schnell wirkend
  • RoHS-kompatibel und halogenfrei
Anwendungen
  • Inverter für die LCD-Hintergrundbeleuchtung
  • Drahtlose Basisstation
  • Ausrüstung für die Büroautomation
Ausführung SMD-Sicherung
Bauform 6,1 x 2,69 mm
Gehäuse SMD
Nennstrom 1.6 A
Auslösecharakteristik FF
Nennspannung (DC) 125 V
Nennspannung (AC) 125 V
Ausschaltvermögen 50 A
Länge 6.1 mm
Breite 2.69 mm
Höhe 2.69 mm