0451.750MRL | Littelfuse
SMD-Sicherung 6,1 x 2,69 mm, 750 mA, FF, 125 V (DC), 125 V (AC), 50 A Ausschaltvermögen, 0451.750MRL
Bestellnr.: 49G110
EAN: 4099889092295
HTN:
0451.750MRL
Herstellerserien: 451
0451.750MRL Littelfuse Feinsicherungen Bild 1
0451.750MRL Littelfuse Feinsicherungen Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 1.059 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
SMD-Sicherung, 0451.750MRL, LITTELFUSE
Features
  • Sehr schnell wirkend
  • Breites Spektrum an Strom
  • RoHS-konform und halogenfrei
  • Kleines Format
Anwendungen
  • Notebook-PC
  • LCD-Bildschirm
Ausführung SMD-Sicherung
Bauform 6,1 x 2,69 mm
Gehäuse SMD
Nennstrom 750 mA
Auslösecharakteristik FF
Nennspannung (DC) 125 V
Nennspannung (AC) 125 V
Ausschaltvermögen 50 A
Länge 6.1 mm
Breite 2.69 mm
Höhe 2.69 mm