0451.080MRL | Littelfuse
SMD-Sicherung 6,1 x 2,69 mm, 80 mA, FF, 125 V (DC), 125 V (AC), 50 A Ausschaltvermögen, 0451.080MRL
Bestellnr.: 55P7803
EAN: 4099889099683
HTN:
0451.080MRL
Herstellerserien: 451
0451.080MRL Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 8 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1000 Stk.
SMD-Sicherung, 0451.080MRL, Littlefuse
Features
  • Breiter Betriebstemperaturbereich
  • Breites Spektrum an Strombewertungen verfügbar
  • Sehr schnell wirkend
  • RoHS-kompatibel und halogenfrei
Anwendungen
  • Inverter für die LCD-Hintergrundbeleuchtung
  • Drahtlose Basisstation
  • Ausrüstung für die Büroautomation
  • Schutz der Batterieladeschaltung
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung SMD-Sicherung
Bauform 6,1 x 2,69 mm
Gehäuse SMD
Nennstrom 80 mA
Auslösecharakteristik FF
Nennspannung (DC) 125 V
Nennspannung (AC) 125 V
Ausschaltvermögen 50 A
Länge 6.1 mm
Breite 2.69 mm
Höhe 2.69 mm