0218.200MXP | Littelfuse
Feinsicherung 5 x 20 mm, 200 mA, T, 250 V (AC), 35 A Ausschaltvermögen, 0218.200MXP
Bestellnr.: 55P3649
EAN: 4099889097870
HTN:
0218.200MXP
Herstellerserien: 218
0218.200MXP Littelfuse Feinsicherungen
1000 Stk.
Sicherung, 0218.200MXP, Littelfuse
Die 0218.200MXP Sicherung ist eine 5x20 mm träge Glaskörper-Patronensicherung nach IEC-Spezifikation.
Features
  • Entwickelt nach internationalen IEC-Normen für den weltweiten Einsatz
  • Erfüllt die IEC 60127-2
  • Lieferbar in Patronen- und Axialleitungsform
  • RoHS-konform und bleifrei
Ausführung Feinsicherung
Bauform 5 x 20 mm
Gehäuse Glasrohr
Nennstrom 200 mA
Auslösecharakteristik T
Nennspannung (AC) 250 V
Ausschaltvermögen 35 A
Länge 20 mm
Durchmesser 5.2 mm