0218.315TXP | Littelfuse
Feinsicherung 5 x 20 mm, 315 mA, T, 250 V (AC), 35 A Ausschaltvermögen, 0218.315TXP
Bestellnr.: 42G1720
EAN: 4099889084641
HTN:
0218.315TXP
Herstellerserien: 218
0218.315TXP Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
Nächste Lieferung: 200 Stk. bestätigt für 26.08.2026
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Feinsicherung, 0218.315TXP, LITTELFUSE
Features
  • Material Glaskörper
  • Hohe Schaltleistung
  • RoHS-konform und bleifrei
Anwendungen
  • Zusätzlicher Schutz
  • Ausrüstung für die Nutzung
  • Interne Schaltkreise
Ausführung Feinsicherung
Bauform 5 x 20 mm
Gehäuse Glasrohr
Nennstrom 315 mA
Auslösecharakteristik T
Nennspannung (AC) 250 V
Ausschaltvermögen 35 A
Länge 20 mm
Durchmesser 5.2 mm