021806.3TXP | Littelfuse
Feinsicherung 5 x 20 mm, 6.3 A, T, 250 V (AC), 63 A Ausschaltvermögen, 021806.3TXP
Bestellnr.: 42G1746
EAN: 4099889084771
HTN:
021806.3TXP
Herstellerserien: 218
021806.3TXP Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
Nächste Lieferung: 118 Stk. bestätigt für 14.08.2026
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Feinsicherung, 021806.3TXP, LITTELFUSE
Features
  • Material Glaskörper
  • Hohe Schaltleistung
  • RoHS-konform und bleifrei
Anwendungen
  • Zusätzlicher Schutz
  • Ausrüstung für die Nutzung
  • Interne Schaltkreise
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung Feinsicherung
Bauform 5 x 20 mm
Gehäuse Glasrohr
Nennstrom 6.3 A
Auslösecharakteristik T
Nennspannung (AC) 250 V
Ausschaltvermögen 63 A
Länge 20 mm
Durchmesser 5.2 mm