02173.15VXP | Littelfuse
Feinsicherung 5 x 20 mm, 3.15 A, F, 250 V (AC), 35 A Ausschaltvermögen, 02173.15VXP
Bestellnr.: 74P8637
EAN: 4099891855024
HTN:
02173.15VXP
Herstellerserien: 217
02173.15VXP Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 15 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
5 Stk.
Flinke Schmelzsicherung, 02173.15VXP, Littelfuse
Die 02173.15VXP ist eine 5×20 mm flinke Glaskörper-Patronensicherung nach IEC-Spezifikation. Sie wird als zusätzlicher Schutz in Geräten oder Anwendungseinrichtungen verwendet, um Komponenten oder interne Schaltkreise individuell zu schützen.
Ausführung Feinsicherung
Bauform 5 x 20 mm
Gehäuse Glasrohr
Nennstrom 3.15 A
Auslösecharakteristik F
Nennspannung (AC) 250 V
Ausschaltvermögen 35 A
Länge 20 mm
Durchmesser 5.2 mm