02173.15HXP | Littelfuse
Feinsicherung 5 x 20 mm, 3.15 A, F, 250 V (AC), 35 A Ausschaltvermögen, 02173.15HXP
Bestellnr.: 74P8632
EAN: 4099891854973
HTN:
02173.15HXP
Herstellerserien: 217
02173.15HXP Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 100 Stk.
Verfügbar in 4 Tagen: 100 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
100 Stk.
Flinke Schmelzsicherung, 02173.15HXP, Littelfuse
Die 02173.15HXP ist eine 5×20 mm flinke Glaskörper-Patronensicherung nach IEC-Spezifikation. Sie wird als zusätzlicher Schutz in Geräten oder Anwendungseinrichtungen verwendet, um Komponenten oder interne Schaltkreise individuell zu schützen.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung Feinsicherung
Bauform 5 x 20 mm
Gehäuse Glasrohr
Nennstrom 3.15 A
Auslösecharakteristik F
Nennspannung (AC) 250 V
Ausschaltvermögen 35 A
Länge 20 mm
Durchmesser 5.2 mm