0217.063MXEP | Littelfuse
Feinsicherung 5 x 20 mm, 63 mA, F, 250 V (AC), 35 A Ausschaltvermögen, 0217.063MXEP
Bestellnr.: 74P8507
EAN: 4099891853723
HTN:
0217.063MXEP
Herstellerserien: 217
0217.063MXEP Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 19 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1000 Stk.
Flinke Schmelzsicherung, 0217.063MXEP, Littelfuse
Die 0217.063MXEP ist eine 5×20 mm flinke Glaskörper-Patronensicherung nach IEC-Spezifikation. Sie wird als zusätzlicher Schutz in Geräten oder Anwendungseinrichtungen verwendet, um Komponenten oder interne Schaltkreise individuell zu schützen.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung Feinsicherung
Bauform 5 x 20 mm
Gehäuse Glasrohr
Nennstrom 63 mA
Auslösecharakteristik F
Nennspannung (AC) 250 V
Ausschaltvermögen 35 A
Länge 21.5 mm
Durchmesser 5.6 mm