021706.3MXBP | Littelfuse
Feinsicherung 5 x 20 mm, 6.3 A, F, 250 V (AC), 63 A Ausschaltvermögen, 021706.3MXBP
Bestellnr.: 74P8623
EAN: 4099891854881
HTN:
021706.3MXBP
Herstellerserien: 217
021706.3MXBP Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 15 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
1000 Stk.
Flinke Schmelzsicherung, 021706.3MXBP, Littelfuse
Die 021706.3MXBP ist eine 5×20 mm flinke Glaskörper-Patronensicherung nach IEC-Spezifikation. Sie wird als zusätzlicher Schutz in Geräten oder Anwendungseinrichtungen verwendet, um Komponenten oder interne Schaltkreise individuell zu schützen.
Ausführung Feinsicherung
Bauform 5 x 20 mm
Gehäuse Glasrohr
Nennstrom 6.3 A
Auslösecharakteristik F
Nennspannung (AC) 250 V
Ausschaltvermögen 63 A
Länge 20 mm
Durchmesser 5.2 mm