021702.5MXEP | Littelfuse
Feinsicherung 5 x 20 mm, 2.5 A, F, 250 V (AC), 35 A Ausschaltvermögen, 021702.5MXEP
Bestellnr.: 74P8619
EAN: 4099891854843
HTN:
021702.5MXEP
Herstellerserien: 217
021702.5MXEP Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 15 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
1000 Stk.
Flinke Schmelzsicherung, 021702.5MXEP, Littelfuse
Die 021702.5MXEP ist eine 5×20 mm flinke Glaskörper-Patronensicherung nach IEC-Spezifikation. Sie wird als zusätzlicher Schutz in Geräten oder Anwendungseinrichtungen verwendet, um Komponenten oder interne Schaltkreise individuell zu schützen.
Ausführung Feinsicherung
Bauform 5 x 20 mm
Gehäuse Glasrohr
Nennstrom 2.5 A
Auslösecharakteristik F
Nennspannung (AC) 250 V
Ausschaltvermögen 35 A
Länge 21.5 mm
Durchmesser 5.5 mm