0216.080VXP | Littelfuse
Feinsicherung 5 x 20 mm, 80 mA, F, 250 V (AC), 1.5 kA Ausschaltvermögen, 0216.080VXP
Bestellnr.: 74P8375
EAN: 4099891852405
HTN:
0216.080VXP
Herstellerserien: 216
0216.080VXP Littelfuse Feinsicherungen
Zwischenverkauf vorbehalten
5 Stk.
Flinke Schmelzsicherung, 0216.080VXP, Littelfuse
Die 0216.080VXP ist eine 5x20 mm große, flinke Keramikträgersicherung nach IEC-Spezifikation. Sie wird als zusätzlicher Schutz in Geräten oder Anwendungseinrichtungen verwendet, um Komponenten oder interne Schaltkreise individuell zu schützen.
Ausführung Feinsicherung
Bauform 5 x 20 mm
Gehäuse Keramikrohr
Nennstrom 80 mA
Auslösecharakteristik F
Nennspannung (AC) 250 V
Ausschaltvermögen 1.5 kA
Länge 20 mm
Durchmesser 5.2 mm