0216.080MRET1P | Littelfuse
Feinsicherung 5 x 20 mm, 80 mA, F, 250 V (AC), 1.5 kA Ausschaltvermögen, 0216.080MRET1P
Bestellnr.: 74P8371
EAN: 4099891852368
HTN:
0216.080MRET1P
Herstellerserien: 216
0216.080MRET1P Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 19 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1000 Stk.
Flinke Schmelzsicherung, 0216.080MRET1P, Littelfuse
Die 0216.080MRET1P ist eine 5x20 mm große, flinke Keramikträgersicherung nach IEC-Spezifikation. Sie wird als zusätzlicher Schutz in Geräten oder Anwendungseinrichtungen verwendet, um Komponenten oder interne Schaltkreise individuell zu schützen.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung Feinsicherung
Bauform 5 x 20 mm
Gehäuse Keramikrohr
Nennstrom 80 mA
Auslösecharakteristik F
Nennspannung (AC) 250 V
Ausschaltvermögen 1.5 kA
Länge 21.5 mm
Durchmesser 5.6 mm