0213.500MXBP | Littelfuse
Feinsicherung 5 x 20 mm, 500 mA, T, 250 V (AC), 35 A Ausschaltvermögen, 0213.500MXBP
Bestellnr.: 74P8130
EAN: 4099891849955
HTN:
0213.500MXBP
Herstellerserien: 213
0213.500MXBP Littelfuse Feinsicherungen
1000 Stk.
Zeitverzögerte Sicherung, 0213.500MXBP, Littelfuse
Die 0213.500MXBP ist eine 5x20 mm große träge, überspannungsfeste Patronensicherung mit Glaskörper, die nach IEC-Spezifikationen ausgelegt ist. Sie wird als zusätzlicher Schutz in Geräten oder Anwendungseinrichtungen verwendet, um Komponenten oder interne Stromkreise individuell zu schützen.
Ausführung Feinsicherung
Bauform 5 x 20 mm
Gehäuse Glasrohr
Nennstrom 500 mA
Auslösecharakteristik T
Nennspannung (AC) 250 V
Ausschaltvermögen 35 A
Länge 20 mm
Durchmesser 5.2 mm