0213.400TXP | Littelfuse
Feinsicherung 5 x 20 mm, 400 mA, T, 250 V (AC), 35 A Ausschaltvermögen, 0213.400TXP
Bestellnr.: 74P8128
EAN: 4099891849931
HTN:
0213.400TXP
Herstellerserien: 213
0213.400TXP Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 15 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
100 Stk.
Zeitverzögerte Sicherung, 0213.400TXP, Littelfuse
Die 0213.400TXP ist eine 5x20 mm große träge, überspannungsfeste Patronensicherung mit Glaskörper, die nach IEC-Spezifikationen ausgelegt ist. Sie wird als zusätzlicher Schutz in Geräten oder Anwendungseinrichtungen verwendet, um Komponenten oder interne Stromkreise individuell zu schützen.
Ausführung Feinsicherung
Bauform 5 x 20 mm
Gehäuse Glasrohr
Nennstrom 400 mA
Auslösecharakteristik T
Nennspannung (AC) 250 V
Ausschaltvermögen 35 A
Länge 20 mm
Durchmesser 5.2 mm