01543.15DR | Littelfuse
SMD-Sicherung 9,73 x 5,03 mm, 3.15 A, FF, 125 V (DC), 125 V (AC), 50 A Ausschaltvermögen, 01543.15DR
Bestellnr.: 74P8087
EAN: 4099891849528
HTN:
01543.15DR
Herstellerserien: 154
01543.15DR Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 8 Wochen
1500 Stk.
SMD-Sicherung, 01543.15DR, Littelfuse
Features
  • Einfacher Austausch von Sicherungen
  • Miniaturformat
  • RoHS-konform und halogenfrei
  • Neueinstufung der Temperatur bei niedrigen Sicherungen
  • Breiter Betriebstemperaturbereich
Ausführung SMD-Sicherung
Bauform 9,73 x 5,03 mm
Gehäuse SMD
Nennstrom 3.15 A
Auslösecharakteristik FF
Nennspannung (DC) 125 V
Nennspannung (AC) 125 V
Ausschaltvermögen 50 A
Länge 9.73 mm
Breite 5.03 mm
Höhe 3.81 mm