K12540L63BD | Kasp
Vorhängeschloss, hoher Bügel, Stufe 5, Bügel (H) 63 mm, Messing, (B) 40 mm, K12540L63BD
Bestellnr.: 03L4721
EAN: 5013969900675
HTN:
K12540L63BD
K12540L63BD Kasp Schlösser, Vorhängeschlösser
Zwischenverkauf vorbehalten
- Bügel aus Messing - funkenfrei
- Schlossbreite: 40 mm
- Bügeldurchmesser: 6,4 mm
- Lichte Bügelhöhe: 63 mm
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung Vorhängeschloss, hoher Bügel
Sicherheitsstufe 5
Bügeldurchmesser 6.3 mm
Bügelinnenhöhe 63 mm
Breite 40 mm