K12540L40A1 | Kasp
Vorhängeschloss, hoher Bügel, gleichschließend, Stufe 5, Bügel (H) 40 mm, Messing, (B) 40 mm, K12540L40A1
Bestellnr.: 03L4738
EAN: 5013969900637
HTN:
K12540L40A1
K12540L40A1 Kasp Schlösser, Vorhängeschlösser
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 30 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
5 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
- Gehärteter Stahlbügel
- Schließmechanismus mit zweifacher Sicherung
- Robuster Messingkörper
- Aufbruchsicherer Stiftzylinder
- Parazentrisches Schlüsselprofil
- Schlösser werden jeweils mit 2 Schlüsseln geliefert
- Schlossbreite: 40 mm
- Bügeldurchmesser: 6,4 mm
- Lichte Bügelhöhe: 40 mm
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung Vorhängeschloss, hoher Bügel, gleichschließend
Sicherheitsstufe 5
Bügeldurchmesser 6.4 mm
Bügelinnenhöhe 40 mm
Breite 40 mm