K12540L63A1 | Kasp
Vorhängeschloss, hoher Bügel, gleichschließend, Stufe 5, Bügel (H) 63 mm, Messing, (B) 40 mm, K12540L63A1
Bestellnr.: 03L4739
EAN: 5013969900668
HTN:
K12540L63A1
K12540L63A1 Kasp Schlösser, Vorhängeschlösser
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 9 Wochen
- Schlossbreite: 40 mm
- Bügeldurchmesser: 6,4 mm
- Lichte Bügelhöhe: 63 mm
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung Vorhängeschloss, hoher Bügel, gleichschließend
Sicherheitsstufe 5
Bügeldurchmesser 6.4 mm
Bügelinnenhöhe 63 mm
Breite 40 mm