SMS-R039-1.0 | Isabellenhütte
Widerstand, Metallfolie, SMD 2512 (6330), 39 mΩ, 3 W, ±1 %, SMS-R039-1.0
Bestellnr.: 09E412
EAN: 4099879202857
HTN:
SMS-R039-1.0
Herstellerserien: SMS
SMS-R039-1.0 Isabellenhütte SMD Widerstände Bild 1
SMS-R039-1.0 Isabellenhütte SMD Widerstände Bild 2
Abbildung kann abweichen
Sofort verfügbar: 1.856 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Stromsensor-Widerstand, SMS-R039-1.0, Isabellenhütte
Features
  • Widerstand: 39 mOhm
  • Toleranz: 1%.
  • Temperatur-Koeffizient: <50ppm/K
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 39 mΩ
Toleranz ±1 %
Leistung 3 W
Bauform SMD 2512 (6330)
Technologie Metallfolie
min. Temperatur -65 °C
max. Temperatur 170 °C
Länge 6.35 mm
Breite 3 mm
Höhe 0.8 mm