SMS-R250-1.0 | Isabellenhütte
Widerstand, Metallfolie, SMD 2512 (6330), 250 mΩ, 3 W, ±1 %, SMS-R250-1.0
Bestellnr.: 09E429
EAN: 4099879202987
HTN:
SMS-R250-1.0
Herstellerserien: SMS
SMS-R250-1.0 Isabellenhütte SMD Widerstände Bild 1
SMS-R250-1.0 Isabellenhütte SMD Widerstände Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 13.777 Stk.
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 250 mΩ
Toleranz ±1 %
Leistung 3 W
Bauform SMD 2512 (6330)
Temperaturkoeffizient ±50 ppm/K
Technologie Metallfolie
min. Temperatur -65 °C
max. Temperatur 170 °C
Länge 6.35 mm
Breite 3 mm
Höhe 0.8 mm