PBH-R330-F1-1.0 | Isabellenhütte
Metallfilm Widerstand, 330 mΩ, 3 W, ±1 %, PBH-R330-F1-1.0
Bestellnr.: 40E720
EAN: 4099879693655
HTN:
PBH-R330-F1-1.0
Herstellerserien: PBH
PBH-R330-F1-1.0 Isabellenhütte Bedrahtete Widerstände Bild 1
PBH-R330-F1-1.0 Isabellenhütte Bedrahtete Widerstände Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 97 Stk.
50 Stk.
100 Stk.
250 Stk.
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 330 mΩ
Toleranz ±1 %
Leistung 3 W
Temperaturkoeffizient 50 ppm/K
Isolationsspannung 500 V
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 125 °C
Nennbelastbarkeit ohne Kühlfläche 10 W
Länge 15.5 mm
Breite 4.45 mm
Höhe 22.5 mm