PBH-8R20-F1-1.0 | Isabellenhütte
Metallfilm Widerstand, 8.2 Ω, 3 W, ±1 %, PBH-8R20-F1-1.0
Bestellnr.: 40E754
EAN: 4099879693808
HTN:
PBH-8R20-F1-1.0
Herstellerserien: PBH
PBH-8R20-F1-1.0 Isabellenhütte Bedrahtete Widerstände Bild 1
PBH-8R20-F1-1.0 Isabellenhütte Bedrahtete Widerstände Bild 2
Abbildung kann abweichen
Sofort verfügbar: 952 Stk.
10 Stk.
25 Stk.
50 Stk.
105 Stk.
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 8.2 Ω
Toleranz ±1 %
Leistung 3 W
Temperaturkoeffizient 50 ppm/K
Isolationsspannung 500 V
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 125 °C
Nennbelastbarkeit ohne Kühlfläche 10 W
Länge 15.5 mm
Breite 4.45 mm
Höhe 22.5 mm