PBH-100R-F1-1.0 | Isabellenhütte
Metallfilm Widerstand, 100 Ω, 3 W, ±1 %, PBH-100R-F1-1.0
Bestellnr.: 40E780
EAN: 4099879693877
HTN:
PBH-100R-F1-1.0
Herstellerserien: PBH
PBH-100R-F1-1.0 Isabellenhütte Bedrahtete Widerstände Bild 1
PBH-100R-F1-1.0 Isabellenhütte Bedrahtete Widerstände Bild 2
Abbildung kann abweichen
Sofort verfügbar: 940 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
100 Stk.
250 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Features
  • Hohe Impulsbelastbarkeit
  • Ausgezeichnete Langzeitstabilität
  • Niedrige Induktivität
Anwendungen
  • Leistungsmodule
  • Frequenzwandler
  • Schaltbare Stromversorgungen
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
ohmscher Widerstand 100 Ω
Toleranz ±1 %
Leistung 3 W
Bauform radial
Montage THT
Ausführung Präzisions-Metall-Schichtwiderstand
Temperaturkoeffizient 50 ppm/K
Isolationsspannung 500 V
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 125 °C
Nennbelastbarkeit ohne Kühlfläche 10 W
Länge 15.5 mm
Breite 4.45 mm
Höhe 22.5 mm